اسرة فلاش

ترحب بكم وتتمنا لكم وقت طيب
 
الرئيسيةالرئيسية  اليوميةاليومية  مكتبة الصورمكتبة الصور  س .و .جس .و .ج  بحـثبحـث  الأعضاءالأعضاء  المجموعاتالمجموعات  التسجيلالتسجيل  دخول  
بحـث
 
 

نتائج البحث
 
Rechercher بحث متقدم
احصائيات
هذا المنتدى يتوفر على 161 عُضو.
آخر عُضو مُسجل هو old navy فمرحباً به.

أعضاؤنا قدموا 305 مساهمة في هذا المنتدى في 291 موضوع
المواضيع الأخيرة
» اغتنم الفرصة وكن أنت !!
الخميس ديسمبر 29, 2016 2:25 pm من طرف yaser

» التوكل على الله
الثلاثاء أكتوبر 18, 2016 12:44 pm من طرف yaser

» اركب معنا اركب معنا اركب معنا
الثلاثاء أكتوبر 18, 2016 12:42 pm من طرف yaser

» التوازن أو الانحراف
الإثنين أكتوبر 17, 2016 11:41 am من طرف yaser

» اغتنم الفرصة وكن أنت !!
الإثنين أكتوبر 17, 2016 11:39 am من طرف yaser

» أخْرجْ القُطْنَ مِنْ أذُنَيكَ
الأحد مارس 10, 2013 1:32 pm من طرف yaser

» مفهوم كلمة (السلفية)
الأحد مارس 10, 2013 1:28 pm من طرف yaser

» نصف الفرصة الأخيرة
الأربعاء مارس 06, 2013 11:05 pm من طرف yaser

» سبب تعلق الشيعة بمصر
الأربعاء مارس 06, 2013 11:00 pm من طرف yaser


شاطر | 
 

 مرشحى حزب النور لانتخابات مجلس الشورى - المرحلة الأولى

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
yaser



عدد المساهمات : 283
تاريخ التسجيل : 08/01/2009

مُساهمةموضوع: مرشحى حزب النور لانتخابات مجلس الشورى - المرحلة الأولى   الإثنين يناير 23, 2012 2:30 pm

مرشحى حزب النور لانتخابات مجلس الشورى - المرحلة الأولى
29 -30 يناير والإعادة 7- فبراير
وتشمل محافظات
(القاهرة، الإسكندرية، الغربية، الدقهلية، المنوفية، دمياط، شمال سيناء،
جنوب سيناء، الفيوم، أسيوط، قنا، البحر الأحمر، الوادى الجديد)
(القائمة) رمز / الفانوس
ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
القاهرة
شرق وشمال القاهرة
القائمة
- محمد عطية علي سعد
- محمد محروس متولي
- فادية يوسف
- سمير أحمد محمد

الفردي
- علي محمد محمد ( فئات ) رمز / مكينة الخياطة
- حمادة إبراهيم محمود ( عمال ) رمز / الغواصة

غرب وجنوب القاهرة
القائمة
- تامر عبد الخالق مكي
- رمضان خيري الطاهر
- دياب صقر آدم محمود
- وفاء ابراهيم

الفردي
- محسن قرني رزق مخلوف ( فئات ) رمز / ميدالية المفاتيح
- محمد فهيم إبراهيم ( عمال ) رمز / البيانو
ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
الإسكندرية
القائمة
- عبد الله عبد العزيز بدران
- أسامة محمد السيد محروس
- أسامة عطية عبد العزيز
- إيمان عبد المنعم محمد الصباغ

الفردي
- ابراهيم رجب ( فئات ) رمز / الظرف
- عمرو شحاته ( عمال ) رمز / البيانو
ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
الغربية
القائمة
- معتز على عبد الخالق السايح
- السعيد حسين البربرى
- عبد الرازق على الدرسى
- فاطمة محمود مشرف


الفردي
- حسن كامل جسرها ( فئات ) رمز / القلعة
- لا يوجد مرشح فردى عمال
ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
الدقهلية
الدائرة الأولى:
القائمة
د/ عبد الفتاح شاهين
د/ علي بازيد
م/ جمال البربري
أ/ عزة عزب ميرة

الفردي
- أ/ حمدي محمد البهي إمام ( فئات ) رمز / فنجان الشاي
- الشيخ/ عبد العزيز مختار صلاح ( عمال ) رمز / السفينة

الدائرة الثانية:
القائمة
- صلاح محمد أحمد
- السيد عبدالله
- عادل عيد

الفردي
- رزق فراج ( فئات ) رمز / الخاتم
- محمد عرابي ( عمال ) رمز / المقص
ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
المنوفية
القائمة
- د/ أحمد توفيق طه
- أ/ مصطفى عامر
- خالد النعمانى
- تفاحه جعفر

الفردي
- معتز مصطفى ( فئات ) رمز / عمود الإضاءة
- مصطفى عبد السميع حسانين ( فلاح ) رمز / المدفع
ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
دمياط
القائمة
- الدكتور : خــالــد والـى
- الشــــيخ : محــــمود الـمسـلمى
- الاستــاذ : محــمد عــبد المعـطى
- الاستاذة : صافيناز حسن طه

الفردي
- د/ محمد ابراهيم البساطي ( فئات ) رمز / المظلة
- عبد الحميد العوادلي ( عمال ) رمز / البيت
ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
شمال سيناء
القائمة
- مسلم عياد
- جمال خليل
- فتح الله الصاوي
- فاطمة راضي

الفردي
- لا يوجد
ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
جنوب سيناء
القائمة
- عبد الحليم الجمال
- حسين عيد
- هاني رومية
- حنان عشماوي

الفردي
- حسين صالح ( فئات ) رمز / المنزل
ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
الفيوم
القائمة

- د/ علي عبد التواب
- عبد المنعم عبد العليم
- إبراهيم جميل محمد
- شادية جبالي

الفردي
- أحمد جابر عبد المجيد ( فئات ) رمز / التفاحة
- عبد القوي محمد عبد القوي ( عمال ) رمز / الترس
ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
أسيوط
القائمة
- أيمن محمد عمر عبد الرحمن
- محمد حماد محمد حماد
- بدر أبو حسيبة محمد قطب
- هدى فرغلي أحمد

الفردي
- أحمد السيد الطماوي (فئات) رمز/ العصا
لا يوجد مرشح عمال
ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
قنــا
القائمة
- صابر حسن .
- محمود عارف .
- عبد الناصر مسعود أحمد
- هناء مسعود خليل

الفردي
- طلعت أحمد على ( فئات ) رمز / الفراشة
ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
البحر الأحمر
القائمة
لا توجد قائمة

الفردي
- أحمد عبد المبدئ عبدالله ( فئات ) رمز / الجرار الزراعي
ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
الوادى الجديد
القائمة

- خالد عرابي
- مصطفى طليب
- أحمد أبو قش
- نعمة الله عبد العزيز

الفردي
- حلمي إدريس ( فئات ) رمز / الشمعدان
- محمد عيد قرقار ( عمال ) رمز / النجفة
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
مرشحى حزب النور لانتخابات مجلس الشورى - المرحلة الأولى
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اسرة فلاش :: المنتدى الاسلامى-
انتقل الى: